Tuesday, February 25, 2014

Печалька!

Видимо наше государство решило не только сделать нас бедными на 30% за одну ночь, но еще и лишить простых радостей, таких как блогспот, например. 
Доступ с утра на эту блогосферу закрыт((( 
Посмотрим, что покажет день завтрашний!
Через анонимайзер не получается отвечать на ваши комментарии, поэтому пишу здесь. Спасибо, мои хорошие, мне ооочень приятно!!!

И еще, хотела поделиться радостью, мой тэг, который я слифтила у Mariusz, был замечен дизайн-командой от Spellbinder в инстаграмме. Вот!


3 comments:

  1. Оля, умудрилась две такие противоположные новости засунуть в один пост)). По поводу событий в стране - сочувствую, хотя про Казахстан нигде ничего в новостях не пишут (я-то уже писала, что мой муж из Чимкента).
    А про тэг - очень здорово! Я в каком-то комментарии к посту писала, что в ЧБ набирают ДК, но что-то его не нашла. А вообще, у нас на просторах часто идут наборы.

    ReplyDelete
  2. Оля, я тоже из Каазахстана ... и тоже второй день ничего не могу открыть(((( А откуда инфо что блогспот закрыли????

    ReplyDelete
  3. Оксана, рада знакомству.
    Если сидеть с билайна, то все нормально, а вот если с мегалайна, то они закрыли по приговору астанинского суда, так как платформа несет террористический характер. Мне так ребята из астанателеком сказали, когда приходили делать интернет.

    ReplyDelete

Thanks for taking the time to visit. I love to read your feedback:)