Friday, June 27, 2014

Про состояние, вдохновение и прочее.

Всем привет!
Знаю, пропадаю надолго, но лето выдалось бешеным.
Сначала больница, потом попытки отправить меня в санаторий, 
где мне посчитали такую стоимость,
 что добавив всего тысячу мы в быстром темпе с детьми и няней улетели в Турцию на 10 дней.
Детям счастье-счастье, мне отдых-отдых и немного солнца, а самое главное, море-море.
К сожалению, лучше не становится, лекарства не принимаются организмом, апатия, недовольство собой, и даже, о Боже, депрессия!
Я столько должна работ сделать для челлендж-блогов, 
но ничего не получается, а то, что получается, смотрится какашкой((((
Девочки, простите меня! 
Я исправлюсь, как только смирюсь с тем, что уже ничего не изменить
 и нужно просто привыкнуть к тому, что есть сейчас.

Но у меня есть и новости, даже отличные.

Я наконец-то получила посылку от Мариуша. Боже, в довесок к выигранной конфетке он выслал мне тэг, я пищала от восторга, муж крутил пальцем у виска...он никогда не поймет, как классно получать рукодельное волшебство))))))) Щелкала все на телефон, но тэжик виден. Правда же, он клаааассный. Я его несколько дней подряд из рук не выпускала, все рассматривала, что да как. Вооот.

А еще я получила сюрприз от блога I am roses. 
Я там стала победителем и они обещали выслать подарочек. Ну я такая радостная, жду маленький сверточек, понимаю, что там цветочки будут, но когда мне муж принес коробку из почты, я выпала в осадок. Они прислали стООООлько цветов, что я от радости даже забыла все это дело сфотографировать. А там такие розы были, прям как примовские. Вот сотворится у меня что-нибудь эдакое с такими цветочками, покажу вам.
А пока, могу показать открытку, которую я делала для блога Cardabilities
Сначала сделала ее, а потом передумала, и сделала другую, которую вы можете увидеть здесь и кстати, у вас еще есть время, чтобы поучаствовать и поиграться с этим скетчем.

Вот такие вот дела!
Спасибо, что заглядываете!

10 comments:

  1. привет подружка по несчастью!Олечка я тебя очень понимаю,вон сколько красоты ты наполучала))))но постарайся уменьшить свое присутствие в разных ДК твори только на свое удовольствие,обязательство очень напрягают,что для тебя не есть хорошо(.

    ReplyDelete
    Replies
    1. да я и так, всего в трех состою)))))
      но да, вы правы, обязательно напрягают. Уже дождусь окончания срока, а пока пытаюсь творить хотя бы по чуть-чуть.
      Спасибо!

      Delete
  2. Оленька, выше нос! Унывать незачем, да и некогда! Детки подрастают, им нужна сильная и здоровая мама! По поводу лекарств - они проверенные, оригинальные? У нас на форуме по таким вопросам пришли к решению покупать в какой-то немецкой интернет-аптеке. Вроде как они такой побочки не дают. Может, и доктора заграничного присмотреть? А апатия порой и на меня нападает, особенно, когда муж меня на землю сдергивает с моих мечтаний ).
    Поздравляю с подарками! Тэжик от Мариуша, действительно, красивый!
    Поправляйся и думай только о хорошем!

    ReplyDelete
    Replies
    1. Спасибо, Галя!
      Лекарства, как раз немецкие. Просто такая болезнь предполагает, что организм будет отторгать их.
      Спасибо за поздравления! Тэжик и правда прекрасен. Еще сильнее влюбилась в польские работы, и даже появляется мысль съездить на мастер классы поляков)))))))))))))))) Ну она только появляется, сейчас все средства уходят на эти лекарства.
      Спасибо за пожелания!

      Delete
  3. Да, твоя открытка тоже очень хороша!

    ReplyDelete
  4. Открытка замечательная! Олечка держись! Все обязательно наладится и будет хорошо, главное в это сильно-сильно поверить. Ты просто супер - у тебя все получится!

    ReplyDelete
    Replies
    1. Спасиииибо большое, не представляете, как приятно читать такие пожелания!

      Delete
  5. Оля держись!!! Здоровья тебе!!!! Все будет хорошо, это точно!!!! Главное не расстраиваться, не грустить и верить. Твори в своё удовольствие, у тебя это так хорошо получается)))) Открыточки чудесные))) поздравляю с подарочками!!!!!

    ReplyDelete
    Replies
    1. Огромное спасибо, Наталья!
      Вы правы, главное не сдаваться.
      Постараюсь так и делать!

      Delete
  6. Олечка, я твои работы видела в инсте - все они классные, чудесные!!! И вовсе даже не к...шки!:)) Гони апатию! Ты держись, не сдавайся, ты нужна своим родным, деткам!!Все будет хорошо, а творчество помогает расслабляться!При условии - не загоняться! Это я теперь уже точно знаю... Я вот тоже с заказами погрязла так, что головы нет времени поднять, а так хочется творить в свое удовольствие...Надо уметь отказывать!...Теперь и я пришла к такому мнению... Да, а подарочки - класс! Тежик улетный!

    ReplyDelete

Thanks for taking the time to visit. I love to read your feedback:)