Thursday, August 14, 2014

One country style card)))

Всем привет!
Спешу поделиться с вами своей деревенской открыточкой сделанной по новому заданию "Сохраняя Лето" для блога Сова-Искусница
Суть задания, использовать в работе сухоцветы
Я использовала засушенные гипсофилы
Изначально планировала использовать другие соцветия, но видимо я их слишком уж пересушила, так как при работе они все ломались и рассыпались в руках. Честно говоря, я уже отчаялась, но во время заметила гипсофилки в моем букете орхидей от мужа в честь дня рождения и решила пустить их в ход. Хотяяяя, сначала была мысль засушить сначала орхидеи, но...засушить не получилось, они почернели. Потом появилась мысль спрятать их в морозилку на недельку и подождать пока мороз высосет всю влагу с бутона. Недели видимо было мало или затея изначально была провальной, в результате, при размораживании, бутон тоже почернел, хотя нет...от стал насыщенно-коричневого цвета и походил на какашку.

Поэтому встречаем, открыточка с гипсофилками.




Хочу поучаствовать с этой открыточкой в задании от блога Штампувальня - А я бджiлка жу-жу-жу


мой любимый цветок, хоть и банально - роза, но в силу того, что у меня на розы жуткая аллергия, мне вот приходится довольствоваться искусственными вариациями.

Спасибо, что заглядываете!



5 comments:

  1. Мне очень понравилась работа. Какое-то спокойствие и душевное умиротворение читается))

    ReplyDelete
  2. Листівочка дуже ніжна і делікатна! Щиро дякуємо за участь у завданні та бажаємо успіху і звичайно ж творчого натхнення!

    ReplyDelete
  3. так нежно, очень понравилось!!! от меня сразу два спасибо))) и от Штампуальни, и от КСМ!!! спасибо за нежность, которая получилась по нашим заданиям!!!

    ReplyDelete
  4. очень красивая работа! :)
    спасибо от КСМ! :)

    ReplyDelete

Thanks for taking the time to visit. I love to read your feedback:)